Вторник, 16.04.2024
×
Фондовый рынок: виды на апрель-июнь. Блог Яна Арта - 15.04.2024

Рынок акций РФ открылся ростом

Аа +
- -

Сегодняшние торги фондовый рынок России начал ростом индексов под воздействием разнополярных внешних факторов (выросшая нефть компенсируется просадкой индексов в США и Китае).

Почти все фондовые индексы в странах Азиатско-Тихоокеанского региона сегодня растут. При этом Австралия обновила максимум за 10 лет, Тайвань восстанавливается после резкого падения накануне.

Фондовые индексы США снизились во вторник на фоне слабой активности торгов после Рождества.

В среду котировки фьючерсов на индексы США изменяются без единой динамики.

Цены на нефть сегодня снижаются после скачка накануне

Индекс МосБиржи за минуту торгов подрос на 0,14% - до 2100,02 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск прибавил 0,38% и составил 1149,28 пункта.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
196
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Яйца, рубль и ночная «мобилизация» Борьба с бедностью, инфляцией и перспективы рубля и водки. Мобильная связь дорожает. ФАС не отпускает яйца. Цены и дефицит бензина: плохие новости. Карта «Мир» и «обиженные». Экспорт товаров в Россию сокращается. Русский мат признают нормой. Браки мигрантов, мобилизация в ночных клубах и русский флаг. Финансовые результаты Morgan Stanley превзошли ожидания рынка Финансовые результаты Morgan Stanley превзошли ожидания рынка Квартальные результаты по прибыли и выручке Morgan Stanley оказались выше ожиданий аналитиков благодаря успехам в управлении активами, торговле ценными бумагами и инвестиционно-банковской деятельности. Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Валерий Кравцун: «Тренд на развитие туристической инфраструктуры будет увеличиваться» Основатель и управляющий партнер KravtGroup Валерий Кравцун в интервью Finversia – о перспективах гостиничного бизнеса в России и о том, стоит ли девелоперам инвестировать в это направление.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »