Пятница, 07.11.2025
×
Золото, курс рубля, фондовый рынок: что будет до конца 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

Рынок акций РФ и рубль нейтрально отреагировали на новость о кандидатуре Медведева

Аа +
- -

Российский рынок акций и курс рубля нейтрально отреагировали на новость о внесении в Госдуму кандидатуры Дмитрия Медведева на пост премьер-министра РФ, следует из данных Московской биржи.

Рубль продолжил снижаться теми же темпами под давлением информации о будущем росте покупок валюты Минфином, рынок акций продолжил расти.

Курс доллара расчетами "завтра" на 14.45 мск понедельника рос на 40 копеек- до 62,9 рубля, курс евро - на 10 копеек, до 74,89 рубля.

Индекс Мосбиржи к этому моменту рос на 0,45% - до 2299,77 пункта, индекс РТС - на 0,43%, до 1151,5 пункта.

Прошлое правительство ушло в отставку 7 мая в день инаугурации Путина. Медведев возглавлял кабмин весь предыдущий срок работы Владимира Путина президентом РФ: с 8 мая 2012 года. Ранее в понедельник состоялась инаугурация Путина на новый президентский срок.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
247
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Илон Маск, терафабрика Tesla и партнерство с Intel Илон Маск, терафабрика Tesla и партнерство с Intel Генеральный директор Tesla Илон Маск заявил в четверг, что компания, вероятно, будет вынуждена построить «гигантскую фабрику по производству чипов», чтобы укрепить свои позиции в области искусственного интеллекта. По его словам, Tesla может рассмотреть возможность сотрудничества с Intel, что стало неожиданным намёком на потенциальный союз между ведущим производителем электромобилей и одним из старейших игроков на рынке микропроцессоров. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »