При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Курс рубля и биржевые индексы в ходе торгов на Московской бирже практически не изменились на новостях об одобрении Госдумой кандидатуры Михаила Мишустина на пост премьер-министра РФ. Курс доллара замедлил рост до 61,67 руб. (+0,41%), а курс евро — до 68,84 руб. (+0,46%). Об этом свидетельствуют данные торгов на 15:29 мск.
В то же время индекс РТС вырос на 0,5%, до отметки в 1610,42 пункта, а индекс Мосбиржи увеличился до 3156,32 пункта, что на 0,76% выше уровня закрытия предыдущей сессии.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение