При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Рубль мало меняется к доллару и евро в начале дня, — инвесторы ожидают решений и комментариев ЦБ РФ по денежно-кредитной политике.
Курс доллара расчетами "завтра" на 10.07 мск снижался на 5 копеек — до 63,82 рубля, курс евро повышался на 1 копейку — до 72,64 рубля, следует из данных Московской биржи.
Банк России в пятницу примет решение по ключевой ставке, которая сейчас составляет 7,75% годовых. Регулятор, скорее всего, не изменит ее, но смягчит риторику и откроет возможность снижения ключевой ставки во втором полугодии, полагают эксперты.
Стоимость нефти утром повышается на 0,03% — до 67,88 доллара за баррель марки Brent.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение