При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Курс рубля растет к доллару и евро на фоне позитивной динамики котировок нефти марки Brent, следует из данных Московской биржи.
Курс доллара расчетами "завтра" на 10.03 мск понедельника снижается на 23 копейки, до 77,97 рубля, курс евро - на 27 копеек, до 92,36 рубля.
Декабрьский фьючерс на нефть марки Brent в то же время поднимается на 1,45%, до 39,84 доллара за баррель.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение