Вторник, 04.11.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 02.11.2025

"РСГ-Финанс" 23 августа проведет book building бондов объемом 3 млрд рублей

Аа +
- -

ООО "РСГ-Финанс" (SPV-компания группы "Кортрос") планирует 23 августа провести сбор заявок инвесторов на 3-летние облигации серии БО-06 объемом 3 млрд рублей, сообщил агентству "Интерфакс-АФИ" источник в банковских кругах.

Техническое размещение бумаг запланировано на 25 августа, оно пройдет по открытой подписке.

Ориентир ставки 1-го купона составляет 14,50-15,00% годовых, что соответствует доходности к 1,5 годовой оферте в размере 15,03-15,56% годовых.

Бумаги имеют полугодовые купоны, ставка 2-3-го купонов приравнена к ставке 1-го купона.

Организаторами выпуска выступают Бинбанк и банк "ФК Открытие".

В настоящее время в обращении находятся 3 выпуска биржевых облигации компании серий на общую сумму 7 млрд рублей.

"Кортрос" (ранее "Ренова-Стройгруп") строит жилую и коммерческую недвижимость в Москве и в регионах РФ.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
275
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Фондовый рынок: отчеты эмитентов с 3 по 9 ноября 2025 Фондовый рынок: отчеты эмитентов с 3 по 9 ноября 2025 Крупнейшие эмитенты фондового рынка, публикующие отчеты на неделе 3-9 ноября 2025 года. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »