При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Спрос россиян на иностранную валюту не увеличился, несмотря на ослабление рубля в сентябре, говорится в информационно-аналитическом материале ЦБ.
Более того, в периоды ослабления рубля граждане преимущественно продавали иностранную валюту, а не скупали ее.
«В результате нетто-покупка наличной и безналичной иностранной валюты населением в крупнейших российских банках и на Московской бирже через брокеров — некредитных финансовых организаций — за сентябрь составила около $117 млн, что существенно меньше покупок прошлых лет (более $1 млрд в сентябре 2018 и 2019 года)», — отмечает регулятор.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение