При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Российский рынок акций умеренно снижается по индексу Мосбиржи в начале торгового дня, а индекс РТС и вовсе перешел к росту на фоне укрепления рубля к доллару, после небольшого снижения на старте торгов, свидетельствуют данные Московской биржи.
Рублевый индекс Мосбиржи к 10.03 мск четверга снижается на 0,18%, до 3410,01 пункта, долларовый индекс РТС поднимается на 0,12%, до 1455,42 пункта.
Майский фьючерс на нефть марки Brent поднимается в то же время на 0,67%, до 64,5 доллара за баррель.
Курс рубля растет к доллару на 17 копеек, до 73,8 рубля.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение