Воскресенье, 07.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

Российский производитель дронов SKYF планирует провести ICO в начале 2018 года

Аа +
- -

Российский производитель грузовых дронов SKYF планирует провести ICO в начале 2018 года, рассказал RNS генеральный директор и основатель компании Дмитрий Арсентьев. Ранее он сообщил, что SKYF ведет переговоры c «Почтой России» по доставке посылок грузовыми дронами, первая коммерческая доставка может состояться до конца года.

«Мы согласовали с акционерами, что ICO — это интересный путь развития для нашей компании, и бизнес-модель как раз подходит. Мы собираемся разместить токены на лётные часы наших аппаратов. То есть будущие лётные часы с дисконтом 70%. И эти токены нашим криптовалюным инвесторам распродать. Ориентировочно в январе-феврале следующего года мы планируем провести краудфандинговую кампанию в рамках ICO, и считаем, что это интересный инструмент. В дальнейшем эти лётные часы при помощи технологии блокчейн могут перепродаваться другим компаниям: крупные холдинги могут выкупать сразу оптовые партии лётных часов и расплачиваться ими с нашей же компанией», — сказал Арсентьев.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
304
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »