При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

"Россети" сохраняют прогноз по EBITDA на конец 2016 года на уровне 270 млрд рублей, сообщила в ходе конференц-колла заместитель генерального директора по экономике компании Оксана Шатохина.
"Ориентиры пока те же", - сказала она, отвечая на вопрос, сохраняется ли прогноз на конец 2016 года по EBITDA и выручке (на уровне 900 млрд рублей).
Ранее сообщалось, что "Россети" ожидают роста чистой прибыли по МСФО в 2016 году на 45-50% по сравнению с 2015 годом, EBITDA - на 10-15%.
Чистая прибыль "Россетей" по МСФО в январе - июне 2016 года выросла в 2,2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2015 года и достигла 53,8 млрд рублей, выручка - на 18%, до 415,5 млрд рублей, EBITDA - на 31,3%, до 139,4 млрд рублей.
"Россети" - крупнейшая электросетевая компания России, объединяет 70% распределительных и более 90% магистральных электросетевых активов государства. В управлении "Россетей" находятся 37 дочерних и зависимых общества, в том числе 14 межрегиональных и "ФСК ЕЭС". Государству в лице Росимущества принадлежит 87,9% в уставном капитале "Россетей".
Мошенники стали использовать схему «обратного перевода» денег
Новая старая схема вновь стала широко применяться финансовыми мошенниками – «Обратный перевод».
Фондовый рынок: отчеты эмитентов с 18 по 24 мая 2026
Эмитенты фондового рынка, публикующие отчеты на неделе 18-24 мая 2026 года.
Игорь Коренев: «В фокусе нашей стратегии – создание полноценной ВИНК»
Группа компаний «Кириллица» на днях выпустила годовую отчетность по МСФО. Группа интересная и нестандартная, публичный эмитент с достаточно большим объемом облигаций, причем бОльшая часть инвесторов – частные. В нынешней ситуации любой эмитент облигаций вызывает повышенный интерес у частных инвесторов и желание больше узнать о текущей работе и перспективах этого эмитента.
обсуждение