Понедельник, 20.01.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 19.01.2025

"Россети" могут в июле разместить облигации в пользу ВЭБа на 10-15 млрд руб

Аа +
- -

"Россети" рассматривают возможность в июле разместить облигации в пользу ВЭБа на 10-15 миллиардов рублей, сообщил РИА Новости заместитель генерального директора компании по финансам Егор Прохоров.

"Рассматриваем возможность размещения 10-15 миллиардов (рублей - ред.) уже в июле. На настоящий момент этот инструмент является наиболее привлекательным", - сказал Прохоров в ответ на вопрос о том, когда могут быть размещены облигации в пользу ВЭБа.

Внешэкономбанк 1 июня сообщил, что его наблюдательный совет принял решение о приобретении до 100% десятилетних облигаций "Россетей" на 25 миллиардов рублей.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
244
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Биржа 2025: прогнозы, версии, акции Биржа 2025: прогнозы, версии, акции Инаугурация Трампа. Просадка и подъем Уолл-стрит. Пожар в Калифорнии и отчеты банков. Российский рынок: лучшие акции роста и дивиденды. Нефть, золото, курсы доллара и юаня. Первые результаты разделения Vivendi: скрытая ценность или разочарование? Первые результаты разделения Vivendi: скрытая ценность или разочарование? Разделение Vivendi на четыре самостоятельные компании стало одним из самых значительных корпоративных событий в последние годы, но этот шаг вызвал противоречивую реакцию среди аналитиков, инвесторов и миноритарных акционеров. Создание независимых компаний Canal+, Havas и Louis Hachette Group было задумано как способ раскрыть скрытую стоимость активов французского медиаконгломерата. Однако первые месяцы после разделения показали, что новый формат бизнеса сталкивается с трудностями, связанными с недостатком стратегической ясности, неопределённостью вокруг ключевых сделок и разочарованием в финансовых результатах. Алексей Борейшо: «Мы ожидаем, что в 2024-2025 годах наш бизнес удвоится» Алексей Борейшо: «Мы ожидаем, что в 2024-2025 годах наш бизнес удвоится» Алексей Борейшо, председатель совета директоров компании «Лазерные системы», в интервью каналу рассказал, как компании удалось создать в стране с нуля рынок алкорамок, добиться полной локализации инновационного производства, и как с помощью облигационного займа компания смогла создать запас прочности на будущий год.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »