Понедельник, 12.05.2025
×
Богач - бедняк. Богатые и бедные - какие они | Ян Арт. Finversia

Росфинмониторинг и ПСБ повышают уровень сотрудничества в рамках сопровождения государственного оборонного заказа

Аа +
- -

Росфинмониторинг и ПАО «Промсвязьбанк» (ПСБ) заключили соглашение о взаимодействии. От Росфинмониторинга соглашение подписал директор службы – Юрий Чиханчин, от ПСБ - председатель банка Петр Фрадков.

В рамках соглашения расширяется спектр взаимодействия Росфинмониторинга и ПСБ, направленный на совместную работу в сфере ГОЗ, мониторинг расчетов, взаимный обмен опытом и совместную разработку методик, программ и рекомендаций с целью предупреждения нарушений законодательства Российской Федерации, а также реализацию мер, направленных на содействие реализации государственного оборонного заказа.

Результатом реализации данного соглашения является построение новой системы финансового мониторинга расчетов государственного оборонного заказа на базе ПСБ.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
1715
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Индексация зарплат и пенсий, курс рубля и дыра в бюджете Индексация зарплат и пенсий, курс рубля и дыра в бюджете Курс рубля и дефицит бюджета. Будет ли новое повышение налогов. Сценарии развития экономики России. Тарифы на электроэнергию и коммунальные услуги резко повысят. Кто виноват в подорожании картофеля. Желание «кому-то врезать». Индексация пенсий и зарплат. Войны былые и нынешние. Peloton продолжает бороться с кризисом Peloton продолжает бороться с кризисом Компания Peloton Interactive столкнулась с новыми трудностями. В четверг она сообщила о значительно более крупных убытках в третьем квартале финансового года, чем прогнозировали аналитики, несмотря на небольшое повышение прогноза по выручке на 2025 год. Акции компании рухнули более чем на 10% вскоре после открытия торгов. Дмитрий Исаков: «Через нашу платформу пройдут 10-20 будущих IPO» Дмитрий Исаков: «Через нашу платформу пройдут 10-20 будущих IPO» Дмитрий Исаков, основатель и генеральный директор инвестиционной платформы Lender Invest, в беседе с главным редактором Finversia Яном Артом, рассказал, как непросто делать бизнес и привлекать заёмщиков в эпоху высоких ставок, о «работе над ошибками» и планах найти такие компании, которые впоследствии будут размещать акции на бирже.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »