Четверг, 06.11.2025
×
Золото, курс рубля, фондовый рынок: что будет до конца 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

Росбанк установил ставки очередных купонов по бондам серий А7 и А8

Аа +
- -

Росбанк установил ставки 9-10-го купонов облигаций серии А7 в размере 2% годовых и ставку 7-го купона облигаций серии А8 на уровне 7,2% годовых, говорится в сообщении кредитной организации.

Банк разместил облигации серии А7 объемом 10 млрд рублей в сентябре 2014 года. Ставка 1-2-го купонов установлена в размере 10,8% годовых. Ставка текущего купона - 5% годовых. По выпуску предстоит оферта с исполнением 10 октября.

Облигации серии А8 объемом 10 млрд рублей банк разместил в сентябре 2015 года. Ставка 1-2-го купонов установлена в размере 11,8% годовых. Ставка текущего купона - 9,35% годовых. По займу предстоит оферта с исполнением 1 октября.

По 10-летним бондам обеих серий выплачиваются полугодовые купоны.

В настоящее время в обращении находится 9 выпусков биржевых облигаций Росбанка на сумму 35,816 млрд рублей, а также 2 выпуска классических облигаций на сумму 20 млрд рублей.

Росбанк по итогам второго квартала 2018 года занимает 12-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
251
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Основные индексы США завершают сессию ростом — отскок в технологическом секторе поддержал широкое восстановление на рынке Основные индексы США завершают сессию ростом — отскок в технологическом секторе поддержал широкое восстановление на рынке Фондовый рынок США в последний час торгов демонстрирует восстановление: покупки на просадке в технологическом секторе поддержали широкий рыночный подъём. Поддержку рынку оказывают сильные квартальные отчёты ряда крупных компаний и благоприятные экономические данные США. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »