При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Крупнейший в Крыму банк РНКБ заключил соглашение с мясоперерабатывающим комбинатом группы компаний "Скворцово" по реализации в Крыму проекта строительства объектов агрологистики в сфере садоводства на сумму около 3,8 млрд рублей, говорится в пресс-релизе банка.
"В рамках V Ялтинского международного экономического форума РНКБ Банк заключил соглашение о сотрудничестве с ООО МПК "Скворцово". Соглашение предполагает совместную работу по реализации крупного инвестиционного проекта "Суперинтенсивное садоводство с мелиоративной системой по производству, хранению и переработке 40 тыс. тонн фруктов в год", который будет реализован в Симферопольском районе", - передает пресс-служба слова гендиректора "Скворцово" Игоря Полищука.
"Одним из приоритетов работы РНКБ является поддержка крымских производителей, а ГК "Скворцово" является одним из лидеров в отрасли сельского хозяйства", - цитирует пресс-служба слова и.о. председателя правления РНКБ Алексея Щербакова.
Кредитная организация реализует со "Скворцово" несколько проектов.
Группа компаний "Скворцово" работает в Крыму более 15 лет, в настоящее время в нее входят мясоперерабатывающий комбинат "Скворцово", автотранспортное предприятие "Джи Ай Ти" и другие.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение