Понедельник, 08.09.2025
×
Рубль опять хотят опустить. Топливный кризис. Снова о налогах. Экономика за 1001 секунду

Путин: Никто не считает оздоровление финансовой системы Банком России ошибочным

Аа +
- -

Нет ни одного эксперта ни в России, ни за рубежом, который бы считал ошибочной политику Банка России по оздоровлению финансовой системы страны, заявил президент России Владимир Путин на итоговой пресс-конференции 2016 года.

«Нет никого, кто считал бы, что ЦБ РФ, оздоравливая финансовую систему России, действует ошибочно. Таких просто нет», — сказал глава государства.

«Во-первых, ту линию, которую проводит Центральный банк на оздоровление финансовой системы, поддерживают практически все на экспертном уровне и у нас в России, и на экспертном международном уровне», — заявил Путин.

Президент подчеркнул, что оздоровление финансовой системы России направлено на «обеспечение интересов вкладчиков, прежде всего».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
241
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »