При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Слабые и сомнительные игроки ушли с российского банковского рынка благодаря работе Центрального Банка, это хорошая основа для здоровой экономики, заявил в четверг президент РФ Владимир Путин.
"Благодаря последовательной и решительной работе Центрального Банка банковская система очищается от контор, которые нарушают закон, права клиентов, ведут сомнительные финансовые операции. С рынка ушли многие, во всяком случае, слабые игроки", — сказал Путин в ходе выступления с посланием Федеральному собранию.
Он отметил, что продолжается оздоровление банковской сферы. "Все это является хорошей основой для быстрого укрепления экономики, развития кредитования реального сектора",- добавил Путин.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение