Вторник, 19.03.2024
×
Пик инфляции ожидается скоро. Как изменятся налоги. Экономика за 1001 секунду

ПСБ и "Правокард" запустили новый сервис по приему жилья в новостройках

Аа +
- -

ПСБ и компания "Правокард" запустили новый сервис приемки жилья от застройщика, который доступен всем покупателям жилья на первичном рынке.

Сервис позволяет провести комплексную проверку технического состояния жилой недвижимости до подписания акта приема-передачи новой квартиры, получить экспертное заключение и в случае выявления недочетов устранить их.
Также в рамках этой услуги клиенты могут воспользоваться квалифицированной юридической поддержкой по кадастровым вопросам, взаимодействию с управляющей компанией, по составлению протокола разногласий к акту приема-передачи квартиры и по вопросам перепланировки.

Оформить сертификат на услугу можно в офисе банка или в мобильном приложении ПСБ, причем, как для себя, так для своих близких в качестве подарка.
В зависимости от объема услуг клиент может выбрать один из трех сертификатов стоимостью от 5 до 15 тысяч рублей. Активировать сертификат можно в течение двух лет с момента приобретения - через личный кабинет на сайте компании "Правокард", а воспользоваться услугами можно уже на следующий день после активации. Сертификат действует в течение года с момента активации.

«Оценка состояния квартиры - важный этап для каждого покупателя жилья на первичном рынке, поскольку именно до подписания акта приема-передачи можно исправить все недочеты в работах. Некоторые дефекты в отделочных работах могут быть сразу не видны и создадут сложности покупателю только спустя какое-то время. Поэтому квалифицированной приемке жилья от застройщика следует уделять особое внимание. Уверен, что наш новый сервис значительно сэкономит время на поиске аналогичных решений по приемке жилья у сторонних компаний, позволит избежать финансовых расходов на устранение возможных недостатков и позволит клиентам удостовериться в качестве и безопасности новой квартиры», - отметил директор департамента разработки и развития продуктов розничного бизнеса ПСБ Марат Муллагалиев.

«Мы совершенствуем наши услуги и стремимся предоставить клиентам ПСБ полный спектр сопровождающих сервисов, востребованных при сделках с жилой недвижимостью, поэтому мы разработали уникальные пакеты услуг в рамках сертификата «Приемка первичного жилья» и расширили линейку предоставляемых услуг по доступной цене. Нам приятно совместно с ПСБ участвовать в таком значимом событии в жизни каждого человека, как покупка нового жилья», − прокомментировал генеральный директор "Правокард" Станислав Каплан.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
2801
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какава весна в экономике Какава весна в экономике Пять пунктов правительства России. Повышение НДФЛ. Новый виток приватизации. Новый проект Чубайса. «Лукойл» скупает офисы и хоронит менеджеров. Цены на бензин, видеоигры и какао. Пик инфляции будет скоро. Яхты и покаяния олигархов. Unilever выделит бизнес по производству мороженого и сократит 7500 рабочих мест Unilever выделит бизнес по производству мороженого и сократит 7500 рабочих мест Транснациональная компания Unilever объявила о намерении выделить подразделение по производству мороженого в отдельную структуру, в котором представлены популярные бренды, такие как Magnum и Ben & Jerry's, и сократить 7500 рабочих мест в рамках новой программы экономии средств. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »