При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Предприниматель Владимир Потанин уступил лидерство среди россиян в ежедневно обновляемом рейтинге миллиардеров агентства Bloomberg главе "Северстали" Алексею Мордашову. Об этом свидетельствуют данные Bloomberg Billionaires Index.
Как подсчитали эксперты Bloomberg, за период с 30 по 31 октября 2016 года состояние Мордашова выросло на $126,3 млн, а капитал Потанина сократился на $70,7 млн.
По последним данным, состояние главы "Северстали" оценивается в $15,7 млрд, активы Потанина же составляют $15,5 млрд. С начала текущего года, по данным Bloomberg, капитал Мордашова увеличился на $3,4 млрд, а состояние президента компании "Интеррос" - на $835,5 млн.
Мордашов сейчас занимает 49-е место в рейтинге, Потанин - 51-е.
Согласно аналогичному списку журнала Forbes, состояние Мордашова составляет $14,9 млрд, Потанина - $14 млрд. Предприниматели занимают 64-е и 71-е места соответственно.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение