Пятница, 02.01.2026
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

Платежная система «Рапида» вошла в состав Qiwi

Аа +
- -

Платежная система «Рапида» интегрирована в банк Qiwi (банк — часть одноименной системы платежей), информация о завершении процедуры внесена 27 апреля в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ). Об этом говорится в сообщении Qiwi.

«27 апреля 2017 года в ЕГРЮЛ внесена запись о завершении реорганизации КИВИ Банк (АО) в форме присоединения к нему ООО НКО "Рапида". С 28 апреля 2017 года ООО НКО "Рапида» прекращает деятельность как юридическое лицо, все его права и обязанности перешли к банку в порядке универсального правопреемства», — сказано в сообщении.

Все клиенты и партнеры «Рапиды» с 28 апреля 2017 года будут переведены на обслуживание в банк Qiwi. Это не скажется на работе банка и платежной системы, заверили в Qiwi.

Процедура реорганизации банка Qiwi была запущена в январе 2017 года из-за оптимизации процессов компаний группы Qiwi (в нее входят банк и платежная система).

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
392
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »