Вторник, 11.11.2025
×
Налоги с россиян. Пенсии для Буратино.

Первый McDonald's в Сбербанке открылся в Москве

Аа +
- -

Первый McDonald's в отделении Сбербанка открылся в Москве.

В офисе банка по адресу Новослободская, 16 теперь можно будет купить кофе, а чтобы заказать туда еду из McDonald's, можно воспользоваться сервисом доставки Delivery Club (для этого в офисе установлен специальный терминал). "В наших отделениях кофе будет самым дешевым в городе", — отметил первый заместитель председателя правления Сбербанка Александр Ведяхин.

По его словам, с учетом роста популярности онлайн-банкинга, компания должна по максимуму использовать преимущества сети отделений, состоящей из 14 тысяч офисов. "Мы считаем, что наши отделения должны стать точками притяжения не только для финансовых услуг. Мы начинаем это эксперимент с McDonald's", — сказал Ведяхин.

Как отметил гендиректор McDonald's в России Марк Карена, это не последний совместный проект сети ресторанов быстрого питания с банком.

"Мы сейчас строим совместную точку, совместную локацию Сбербанка с McDonald's, здесь, на Новослободской. И это будет первая в мире общая локация банка и McDonald's. В истории такого раньше не было. В первой половине следующего года мы ее откроем", — рассказал Карена.

Первый зампредправления Сбербанка добавил, что в следующем году партнеры намерены тестировать данный формат на Востоке страны и в Санкт-Петербурге.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
389
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить. Oura удваивает продажи два года подряд и нацелена на $2 млрд выручки к 2026 году Oura удваивает продажи два года подряд и нацелена на $2 млрд выручки к 2026 году Финская компания Oura, производитель знаменитых «умных колец», стремительно укрепляет позиции на рынке носимой электроники. По словам генерального директора Тома Хейла, в 2026 году компания рассчитывает на выручку, близкую к $2 млрд, что почти вдвое превышает ожидаемые показатели 2025 года. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »