При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Отбор заявок кредитных организаций на заключение договоров банковского депозита с Пенсионным фондом РФ состоится на СПВБ 26 июля 2016 года. Максимальный размер средств страховых взносов для размещения на депозитах составляет 26,7 млрд. рублей, говорится в сообщении ПФР.
Средства размещаются сроком на 40 дней. Минимальная процентная ставка размещения средств на аукционе установлена на уровне 9,90% годовых.
Минимальный объем одной заявки от кредитной организации - 200 млн. рублей. Максимальное количество заявок от одной кредитной организации - 5 шт.
Дата размещения средств - 27 июля 2016 года, дата возврата средств - 5 сентября 2016 года.
Пенсионный фонд инвестирует страховые взносы на накопительную пенсию, дополнительные страховые взносы граждан и взносы работодателей до момента их передачи в управляющие компании и негосударственные пенсионные фонды, а также средства резерва ПФР по ОПС в разрешенные законодательством активы, включая депозиты в коммерческих банках.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение