Вторник, 11.11.2025
×
Налоги с россиян. Пенсии для Буратино.

Пенсионные активы НПФ Сбербанка увеличились в 1-м квартале на 23%

Аа +
- -

Совокупные пенсионные активы НПФ Сбербанка увеличились 1-м квартале 2017 года на 23% и составили 454 млрд рублей, говорится в сообщении НПФ. В том числе пенсионные накопления составил 435,2 млрд рублей (рост на 29% по сравнению с 2016 годом) и пенсионные резервы 18,7 млрд рублей.

Число клиентов по итогам переходной кампании выросло на 57% и достигло 7,4 млн чел., в том числе 6,8 млн. застрахованных лиц (+62%) и 617,5 тыс. участников (+50%).

Доходность инвестирования средств пенсионных накоплений за первый квартал составила 9,95% годовых. Доходность от размещения пенсионных резервов 10,81%.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
232
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить. Sony увеличила квартальную прибыль и улучшила годовой прогноз Sony увеличила квартальную прибыль и улучшила годовой прогноз Японская Sony Group Corp. во втором финансовом квартале зафиксировала рост чистой прибыли на 7% в годовом выражении, превзойдя ожидания аналитиков по всем ключевым показателям. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »