При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Чешская автомобилестроительная компания Skoda Auto разместила на своем сайте объявление о необходимости продления приостановки производственного процесса на 3-х заводах, расположенных на территории Чешской Республики, до 14 апреля.
Таким образом, деятельность на этих заводах не будет осуществляться в течение 28 дней. Чтобы остановить распространение коронавируса, власти Чехии и других европейских стран приняли решение о закрытии дилерских центров по продаже автомобилей, что резко снизило на них спрос. Сообщается, что руководство чешского производителя автомобилей приняло решение на период вынужденного простоя ее предприятий с 18 по 29 марта выплачивать сотрудникам 70% заработной платы. На оставшийся период простоя до 14 апреля размер заработной платы будет увеличен до 75%. Сообщается, что примерно 950 работников компании в настоящее время продолжают работать на главном заводе в городе Млада-Болеслав, поддерживая его оборудование в рабочем состоянии.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение