При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Председатель совета директоров девелоперской группы и основной акционер Etalon Group Вячеслав Заренков заявил, что не намерен продавать свой пакет акций в компании.
"Ко мне регулярно обращаются различные заинтересованные стратегические инвесторы, особенно в свете (…) операционных результатов и позитивного прогноза дальнейшего роста группы "Эталон". Тем не менее, я сообщил членам совета директоров, что на обсуждение (…) не выносится никакой сделки по продаже моего пакета, и я остаюсь крупнейшим акционером группы", - сказал Заренков, слова которого приводит пресс- служба девелоперской компании.
Etalon Group основана в 1987 г. Вячеславом Заренковым. Etalon является одной из крупнейших российских девелоперских и строительных компаний, специализируется на рынках недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. Общий портфель компании по состоянию на 30 июня 2018 г. составлял 4,5 млн кв. м. Выручка группы за тот же период достигла 24,6 млрд руб.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение