Понедельник, 08.09.2025
×
Рубль опять хотят опустить. Топливный кризис. Снова о налогах. Экономика за 1001 секунду

Ориентир ставки купона облигаций Ульяновской области на 5 млрд рублей – 8-8,2%

Аа +
- -

Министерство финансов Ульяновской области установило ориентир ставки фиксированного купона облигаций на 5 млрд рублей на уровне 8-8,2% годовых, сообщили "Интерфаксу" в региональном Минфине.

В министерстве уточнили, что 7-летние облигации номиналом 1 тыс. рублей с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга планируется разместить в IV квартале текущего года. Купонные периоды, кроме первого, составят 90 дней.

Как сообщалось, Ульяновская область планирует разместить 5 тыс. облигаций номиналом 1 тыс. рублей каждая. При этом эмитент оставляет за собой право в случае ухудшения рыночной конъюнктуры или отсутствия потребности в заемных средствах снизить объем эмиссии или полностью отказаться от размещения.

Генагентом займа Ульяновской области 2017 года выступит Sberbank CIB.

В настоящее время в обращении нет выпусков облигаций Ульяновской области.

Объем госдолга Ульяновской области на 1 октября 2017 года составлял 25,185 млрд рублей, в том числе 17,204 млрд рублей - обязательства по коммерческим кредитам, 7,748 млрд рублей - по бюджетным кредитам, 233 млн рублей - по госгарантиям.

Доходы бюджета Ульяновской области на 2017 год с учетом изменений запланированы в размере 48,495 млрд рублей, расходы - 50,295 млрд рублей, дефицит - 1,8 млрд рублей, или 3,6% от расходов.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
249
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Обидеть рубль каждый может... Обидеть рубль каждый может... Три вопроса экономики России – рецессия, дефицит бюджета и инфляция. Идеи новых налогов. Какой будет ключевая ставка Центробанка. Опять призывают девальвировать рубль. Топливный кризис в России. Фото Трампа, санкции против России болота вдоль границ. НРА оценивает вероятность снижения ставки в 60% НРА оценивает вероятность снижения ставки в 60% В Национальном рейтинговом агентстве (НРА) ожидают, что в будущую пятницу, 12 сентября 2025 года, Банк России снизит ставку на 1 процентный пункт при нейтральном сигнале. Однако факторы в пользу жёсткой денежно-кредитной политики прибавляются. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »