При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Французская телекоммуникационная компания Orange намеревается исключить свои акции из списка Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE) для уменьшения финансовых и управленческих затрат, сопряженных с ведением списка на данной бирже и регистрацией в Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), согласно заявлению самой компании.
Помимо этого, в планах компании – вывод двух выпусков облигаций с биржи.
Представители Orange подчеркнули, что данный шаг не окажет негативного влияния на их клиентов и партнеров в Соединенных Штатах Америки, а также на их присутствие на этом рынке.
Тем временем, котировки акций Orange на Парижской бирже в среду снижаются на 1,3%.
При подготовке сообщения использовались материалы Интерфакс
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение