При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

23 марта 2016 г. на ФБ ММВБ состоялся аукцион по размещению выпуска 29011RMFS с датой погашения: 29 января 2020 г.
Спрос по номиналу составил 15393.000 млн. руб. Размещенный объем выпуска по номиналу - 9463.000 млн. руб.
Цена отсечения: 103.8000% к номиналу.
Доходность по цене отсечения составила 11.1300% годовых.
Средневзвешенная цена зафиксирована на уровне 103.9441% к номиналу, а доходность по cредневзвешенной цене - 11.0800 % годовых.
Доллар по 40, инфляция, налоги и перебор угнетения
Курс рубля может дойти до 40. «Самолет» просит денег из бюджета. Финансовые законы будут менять. Проблема инфляции и замедление экономики. Снова предлагают повысить налоги. Минфин предложил узаконить онлайн-казино. Россияне устали и в депрессии. Спрос на осиновые колья растет.
Доллар теряет позиции, иена триумфует на фоне победы Такаити
Доллар во вторник слегка снижается, отыграв часть более глубоких потерь после слабых макроданных из США. Иена продолжает укрепляться, продлевая серию роста на фоне победы премьер‑министра Санаэ Такаити на выборах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение