Суббота, 06.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

Около 90 клиентских центров "Почта банка" появятся в Дагестане до конца 2017 года

Аа +
- -

Около 90 клиентских центров ПАО "Почта банк" появится в Дагестане до конца 2017 года, сообщил ТАСС во вторник заместитель министра транспорта, энергетики и связи республики Юсуп Малламагомедов.

"До конца этого года у нас в республике будет (открыто - прим. ТАСС) 80 точек…, где обученные работники почты оказывают банковские услуги в том или ином отделении "Почты России", и восемь-девять точек…, когда клиента обслуживают банковские работники", - сказал Малламагомедов.

Как сообщал ТАСС ранее, одна из целей "Почта банка" социальная - сделать банковские услуги доступными в самых отдаленных уголках, чему будет способствовать инфраструктура почты, где открываются клиентские центры.

В начале апреля 2017 года в Дагестане открылось первое отделение "Почта банка" на Северном Кавказе. "Почта банк" появится в Дербенте, Избербаше и еще примерно 20 населенных пунктах Дагестана.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
255
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »