Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Объявлены банки-лауреаты премии Финансового университета при правительстве РФ в области качества жизни

Аа +
+1 -0

22 ноября 2016 года в рамках III Международного форума Финансового университета «Ловушка «новой нормальности» были вручены дипломы и памятные призы победителям премии Финансового университета в области качества жизни.

В банковской сфере награды получили четыре банка. В номинациях «Самый доступный банк» и «Самый надежный банк», полностью выполняющий свои обязательства» лучшим был признан Сбербанк.

В номинации «Самый клиентоориентированный банк, предлагающий потребителям высокое качество сервиса» лучшим стал ПАО ВТБ 24.

Россельхозбанк был признан лучшим в номинации «Самый выгодный банк, предлагающий наилучшие условия для потребителей».

ПАО Росбанк получил премию в номинации «Самый современный банк».

Премия была учреждена в 2016 году для поощрения и стимулирования финансовых и иных организаций к повышению качества услуг, предоставляемых потребителям, а также администраций городов к повышению качества жизни населения. Для определения победителей были использованы результаты социологических опросов населения о качестве услуг финансовых организаций и качестве жизни в городах (в число рассматриваемых тем по этому направлению вошли оценки работы здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства, оценки благоустройства города, качества дорог и т.д.).

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
+1 -0
1275
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »