При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Обмен активами "Газпром нефти" с "Новатэком" находится на финальной стадии, завершение ожидается в этом году, заявил журналистам глава "Газпром нефти" Александр Дюков.
"Что касается завершения сделки по обмену (с "Новатэком" — ред.), процесс находится на последней стадии, остались последние формальности", — заявил Дюков.Он подтвердил, что закрытие сделки по обмену ожидается до конца 2019 года. "Да, планируем завершить работу в этом году ", — ответил Дюков на соответствующий вопрос.
В марте Дюков сообщал, что "Газпром нефть" планирует в текущем году завершить сделку по обмену активами с "Новатэком". Речь идет о месторождениях Мало-Ямальское, Ево-Яхинское и Северо-Часельское.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение