При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

ПАО «Новороссийский комбинат хлебопродуктов» (НКХП) выплатит 458,5 млн рублей в качестве дивидендов, начисленных за 9 месяцев 2017 года. Об этом говорится в материалах Центра раскрытия корпоративной информации.
Размер начисленных доходов в расчете на одну ценную бумагу составил 6,8 рублей на каждую обыкновенную акцию. Общий размер начисленных доходов, выплаченных по ценным бумагам составляет 459,7 млн рублей. Сумма была выплачена не в полном объеме в связи с непредставлением лицами, имеющими право на получение дивидендов, своих точных и обязательных адресных данных и банковских реквизитов.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, объем выплачиваемых дивидендов сократился на 39,4%. Как сообщал РБК Юг, за январь – сентябрь 2016 года объем выплаченных дивидендов составил 639,5 млн рублей.
НКХП объявил о первичном размещении 10,8% своих акций на Московской фондовой бирже в ноябре 2015 года. Сделка переносилась несколько раз из-за обострения внешнеполитической ситуации из-за сбитого Турцией российского бомбардировщика. В итоге, в июне 2017г. эксперты «БКС-экспресс» отнесли IPO компании к одним из наиболее провальных среди ликвидных бумаг за последние годы.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение