Суббота, 06.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

Объем торгов МосБиржи в марте вырос на 26% по сравнению с февралем

Аа +
- -

Совокупный объем торгов на рынках Московской биржи в марте 2023 года вырос по сравнению с февралем на 26,3%, до 105,6 трлн рублей с 83,6 трлн рублей, сообщается в пресс-релизе биржи.

В марте 2023 по сравнению с мартом 2022 года объем торгов снизился на 31,7% - со 154,5 трлн рублей.

В первом квартале 2023 года по сравнению с первым кварталом 2022 года объем торгов снизился на 21,1%, до 271,4 трлн рублей с 343,8 трлн рублей, по сравнению с четвертым кварталом 2022 года - вырос на 12,6% с 241,1 трлн рублей.

В марте и первом квартале 2022 года совокупные обороты торгов на МосБирже обновили исторические максимумы из-за выросших до рекордных уровней объемов сделок на денежном и валютном рынках на фоне высокой волатильности рынков после начала специальной военной операции на Украине.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
86
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »