Среда, 12.11.2025
×
Налоги с россиян. Пенсии для Буратино.

НЛМК выкупает евробонды

Аа +
- -

Фирма-эмитент евробондов группы НЛМК - Steel Funding D.A.C. - объявила в понедельник оферту на выкуп евробондов с погашением в 2018 и 2019 годах, планирует выкуп всего или части выпусков на средства от размещения новых выпусков.

Группа 6 сентября начнёт road-show нового выпуска евробондов в Лондоне, Цюрихе и США, организаторами выступят JP Morgan, SG CIB, ING и UniCredit, сообщило агентство IFR в понедельник.

Цена выкупа евробондов НЛМК со ставкой купона в 4,45 процента годовых с погашением в 2018 году составляет $1.017,50, или 1,75 процента от номинала, при оставшейся сумме долга около $396 миллионов.

Цена выкупа евробондов со ставкой купона 4,95 процента годовых с погашением в 2019 году составляет $1.053,75, или 5,375 процента от номинала.

Заявки на выкуп бондов принимаются до вечера 13 сентября, говорится в сообщении Steel Funding через ленту раскрытий Ирландской фондовой биржи.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
253
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить. Квартальная прибыль Foxconn выросла на 17% благодаря росту спроса Квартальная прибыль Foxconn выросла на 17% благодаря росту спроса Тайваньская Hon Hai Precision Industry Co. (Foxconn Technology), крупнейший мировой контрактный производитель электроники и один из ключевых партнеров Apple, сообщила о существенном увеличении прибыли в третьем квартале 2025 года, превысив ожидания аналитиков. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »