Пятница, 02.01.2026
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

Нефть ускорила падение

Аа +
- -

Вечером в четверг нефтяные котировки усилили снижение, отражая растущие опасения избыточного предложения сырья и неблагоприятную динамику мировых фондовых площадок.

По состоянию на 18:11 мск ноябрьские фьючерсы на Brent на бирже ICE Futures в Лондоне теряли $0,46 (–0,66%), опускаясь до $68,85 за баррель. Контракты на WTI с поставкой в ноябре на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX снижались на $0,54 (–0,83%), до $64,45 за баррель.

Накануне обе эталонные марки подорожали примерно на 2,5%, достигнув максимальных значений за последние семь недель после публикации данных о снижении запасов нефти и нефтепродуктов в США.

При подготовке сообщения использовались материалы Финмаркет

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
73
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »