При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 68729 от 17.02.2017

Мировые цены на нефть растут в понедельник на фоне обеспокоенности о том, что эскалация военного конфликта в Ливии приведет к сокращению поставок сырья из этой страны, следует из данных торгов.
По состоянию на 8.23 мск стоимость июньских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 0,38% — до 70,61 доллара за баррель. Стоимость майских фьючерсов на нефть марки WTI увеличивалась на 0,41% — до 63,34 доллара за баррель.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение