Пятница, 13.02.2026
×
Ставка Центробанка. Кризис банков и кризис облигаций. Причины роста цен. Экономика за 1001 секунду

"МСП Банк" выкупил по оферте 38% выпуска облигаций серии 01 на 1,9 млрд рублей

Аа +
- -

"МСП Банк" выкупил в рамках оферты 1 908 995 облигации серии 01, что составляет 38,18% от общего объема займа, говорится в сообщении банка. Бумаги выкупались по цене 100% от их номинальной стоимости.

Размер исполненного обязательства в денежном выражении составил 1 910 923 084,95 руб., включая НКД.

Выпуск номинальным объемом 5 млрд. рублей был размещен 29 марта 2012 года с погашением в 2022 году. Ставка полугодового купона до оферты составляла 14,00% годовых, после - установлена на уровне 9,25% годовых.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
263
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Бумажные рекорды цен Бумажные рекорды цен Несмотря на общий рост цен на московском рынке недвижимости, особенно в эконом, комфорт и бизнес-классах, ситуация в сегменте элитных квартир и апартаментов выглядит иначе. Эксперты отмечают, что высокие цены за квадратный метр, которые указывают продавцы, не всегда отражают фактические цены сделок. Слабый прогноз и спад прибыли спровоцировали падение акций Pinterest Слабый прогноз и спад прибыли спровоцировали падение акций Pinterest Акции Pinterest упали более чем на 20% после публикации финансовых результатов за четвёртый квартал. Разочарование инвесторов вызвано как несоответствием фактической прибыли прогнозным значениям, так и сдержанным прогнозом менеджмента на предстоящий период Генеральный директор компании Билл Реди заявил, что на показатели бизнеса негативно повлиял «внешний шок, связанный с тарифами», который особенно затронул крупнейших розничных рекламодателей платформы. Тимур Аитов: «С цифровым рублем «зашли» не на свою территорию и получили рой проблем» Тимур Аитов: «С цифровым рублем «зашли» не на свою территорию и получили рой проблем» Может ли стать проект запуска цифрового рубля (ЦР) крупнейшим провалом Центробанка? Неоднократно изменялись сроки проекта, концепция и даже цели внедрения – теперь мы ориентируем ЦР не на трансграничные переводы, а на смарт-контракты и контроль за госрасходами. Ситуация стала напряженной и после заявления советника главы ЦБ Кирилла Тремасова, который сообщил, что массового перехода населения на цифровой рубль не ожидает. О ситуации с цифровым рублем рассказывает Тимур Аитов, председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Совета ТПП России,
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »