Суббота, 27.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

"МСП Банк" планирует сделать пониженные ставки по кредитам для женщин-предпринимателей

Аа +
- -

Женщины-предприниматели, которые прошли обучающие курсы Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП) и зарегистрировались в системе по развитию собственного дела "Бизнес-навигатор МСП", могут рассчитывать на сниженные процентные ставки по кредитам. Об этом сообщил председатель правления АО "МСП Банк" Дмитрий Голованов на круглом столе по женскому предпринимательству в рамках работы Российского инвестиционного форума в Сочи.

"Мы сейчас совместно с коллегами из корпорации МСП прорабатываем вопрос снижения кредитных ставок для женщин-предпринимательниц из сектора малого и среднего бизнеса, которые прошли обучающие курсы корпорации и имеют учетную запись в бизнес-навигаторе. Думаю, что новые пониженные условия для представительниц слабого пола будут доступны в 2017 году", - подчеркнул Голованов.

В конце 2016 года председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поручила Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства создать отдельные кредитные программы для женщин-предпринимательниц из сектора малого и среднего бизнеса.

"МСП-Банк" - российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства. 100% акций АО "МСП Банк" с 21.04.2016 принадлежат корпорации МСП в соответствии с Указом президента Российской Федерации от 05.06.2015 № 287 "О мерах по дальнейшему развитию малого и среднего предпринимательства".

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
371
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »