Понедельник, 27.10.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 26.10.2025

"Московская биржа" 12 сентября начинает торги узбекским сумом

Аа +
- -

"Московская биржа" 12 сентября начнет торги валютной парой "узбекский сум - российский рубль" (UZS/RUB), сообщается в пресс-релизе биржи.

Валютная пара "узбекский сум - российский рубль" будет торговаться на спот рынке с расчетами "сегодня" и "завтра". Также участникам торгов и их клиентам будет доступны сделки своп овернайт.

Новая валютная пара расширит торговые возможности профессиональных участников рынка, их клиентов - физических и юридических лиц, в том числе субъектов внешнеэкономической деятельности, а также станет дополнительным стимулом развития расчетов в национальных валютах для экономических субъектов обеих стран, отмечается в сообщении торговой площадки.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
186
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Трудности перевода Трудности перевода Поговаривают, что профессия переводчика тоже переходит в список отмирающих – искусственный интеллект сам справится. Усомнюсь… То есть слова-то он, может, и переведёт, но вот идиомы и нюансы – вряд ли. Что уж говорить о заложенном в них смысле? Keurig Dr Pepper повысила прогноз по продажам на фоне устойчивого спроса на напитки Keurig Dr Pepper повысила прогноз по продажам на фоне устойчивого спроса на напитки Американская компания Keurig Dr Pepper (KDP) в понедельник повысила прогноз по годовому объёму продаж, опираясь на устойчивый спрос на свои напитки на ключевых рынках, включая США. Акции компании выросли более чем на 4% в ходе предварительных торгов, после того как KDP также превзошла ожидания аналитиков по выручке за третий квартал. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »