Пятница, 05.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

Мосбиржа зарегистрировала второй выпуск бондов ООО "ОбъединениеАгроЭлита" на 200 млн рублей

Аа +
- -

"Московская биржа" зарегистрировала выпуск облигаций ООО "ОбъединениеАгроЭлита" (Красноярск) серии БО-П02 объемом 200 млн рублей и включила его в третий уровень котировального списка, сообщается на сайте биржи.

Выпуску присвоен идентификационный номер 4B02-02-00320-R-001P.

Срок обращения выпуска - около 4 лет (1530 дней). Номинал одной облигации - 1 тыс. рублей.

Ставка 1-го купона установлена в размере 13,75% годовых. Ставки 2-51-го купонов приравнены к ставке 1-го купона. Купоны - ежемесячные. "Московская биржа" 30 ноября зарегистрировала облигации компании серии БО-П01 объемом 200 млн рублей. Параметры дебютного выпуска такие же, как и у выпуска серии БО-ПО2. Размещение выпуска БО-П01 началось 5 декабря.

Выпуски планируется разместить в рамках программы серии 001Р объемом 1 млрд рублей включительно, которую "Московская биржа" зарегистрировала 15 ноября. Программе присвоен идентификационный номер 4-00320-R-001P-02E.

Срок действия программы - 50 лет. В рамках программы облигации могут быть размещены на срок до 10 лет.

Согласно данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", основным видом деятельности ООО "ОбъединениеАгроЭлита" является выращивание зерновых и зернобобовых культур, а также животноводство.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
265
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »