Суббота, 08.11.2025
×
Зарплаты растут, пенсии уменьшаются, экономика приземляется. Экономика за 1001 секунду

Мосбиржа зарегистрировала структурные облигации ГПБ на 250 млн рублей

Аа +
- -

"Московская биржа" 12 апреля зарегистрировала структурные облигации Газпромбанка (MOEX: GZPR) (ГПБ) серии 002Р-08-IMOEX_CALL_SPREAD объемом 250 млн рублей и включила их в третий уровень котировального списка, говорится в сообщении биржи.

Выпуску присвоен идентификационный номер 4B020800354B002P.

Сбор заявок на выпуск пройдет с 15 по 25 апреля. Заявки будут приниматься каждый рабочий день в течение периода сбора с 10:00 по 18:30 МСК.

Дата начала технического размещения - 26 апреля.

Дата погашения выпуска - 25 апреля 2021 года. Номинал - 1 тыс. рублей.

Ставка купона установлена в размере 0,01% годовых, по выпуску выплачивается один купон. Кроме того, предусмотрена выплата дополнительного купонного дохода, который привязан к значению индекса "Московской биржи".

В настоящее время в обращении находится 31 выпуск биржевых облигаций ГПБ на сумму 210,813 млрд рублей и 6 выпусков классических облигаций на сумму 57,95 млрд рублей.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
234
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Экономика большого перелома Экономика большого перелома Плохие новости российской экономики. Большой перелом, санкции и унитазы. Как меняются экономические настроения бизнеса и россиян. Зарплаты в России по статистике бешено растут. Пенсии стали меньше четверти средней зарплаты. Индексация пенсий в 2026 году. «Светское государство» отстаивает права. Экономическая статистика 10-16 ноября 2025: ожидания Экономическая статистика 10-16 ноября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »