Пятница, 07.11.2025
×
Золото, курс рубля, фондовый рынок: что будет до конца 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

Мосбиржа зарегистрировала программу облигаций "Русской аквакультуры" на 3 млрд рублей

Аа +
- -

"Московская биржа" 25 мая зарегистрировала программу биржевых облигаций ПАО "Русская аквакультура" серии 001Р объемом 3 млрд рублей включительно или эквивалента этой суммы в иностранной валюте, говорится в сообщении биржи.

Программе присвоен идентификационный номер 4-04461-D-001P-02E. В рамках бессрочной программы облигации смогут размещаться сроком до 5 лет. Ранее компания выходила на долговой рынок в 2012 году, разместив 3-летние облигации на 1 млрд рублей. ПАО "Русская аквакультура" (бывшее ОАО "Группа компаний "Русское море") занимается товарным выращиванием лосося в Баренцевом море и форели в Карелии. Компания была основана в 1997 году как импортер сельди и скумбрии из Норвегии. В настоящее время она владеет двумя смолтовыми заводами в Норвегии, общие мощности которых рассчитаны на производство 7 млн мальков в год. Первый посадочный материал с этих предприятия планируется получить в текущем году.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
300
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Фондовые индексы США снижаются: технологический сектор вновь под давлением Фондовые индексы США снижаются: технологический сектор вновь под давлением Основные индексы США снижаются в последний час торгов четверга: после краткой передышки в среду инвесторы возобновили распродажу акций крупнейших технологических компаний, которые в последние годы поддерживали рост рынка на фоне оптимизма по поводу искусственного интеллекта. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »