При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Торги на рынках Московской биржи не будут проводиться 22 апреля в связи с днем общероссийского голосования поправок в Конституцию, сообщается на сайте торговой площадки.
"Двадцать второго апреля 2020 года торги и расчеты на всех рынках Московской биржи проводиться не будут в связи с установлением 22 апреля дня общероссийского голосования", — говорится в сообщении.
Общероссийское голосование о принятии законопроекта об изменении Конституции запланировано на 22 апреля, этот день будет нерабочим.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение