При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Московская биржа в 2021 году планирует предоставить возможность оформления потребительских кредитов на маркетплейсе "Финуслуги", сказал финдиректор биржи Максим Лапин в ходе онлайн-конференции "ВТБ Капитал Инвестиции".
"Следующая вещь, где мы будем добавлять… в следующем году – это маркетплейс, где сейчас запущена платформа розничных депозитов для частных инвесторов. На нем можно приобрести и ОСАГО. И на нем в следующем году будет платформа… - маркетплейс превратится в маркетплейс розничных потребительских кредитов. Это тоже входит в стратегию", - сказал он.
Московская биржа представила платформу личных финансов "Финуслуги" 15 октября 2020 года. На первом этапе россияне получили возможность выбирать выгодные предложения банковских вкладов по всей стране и открывать депозиты в любом банке онлайн, без визита в офис. Следующим шагом стали полисы ОСАГО. В дальнейшем будут доступны облигации федерального займа для населения (ОФЗ-н) и другие продукты от банков, управляющих и страховых компаний.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение