Воскресенье, 02.04.2023
×
Цифровой рубль и день дурака. Посиделки: Дмитрий Потапенко и Ян Арт

Медведев проведет заседание совета по иностранным инвестициям

- -
Аа +

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в понедельник проведет в Москве юбилейное заседание Консультативного совета по иностранным инвестициям, на котором планируется обсудить вопросы и предложения по улучшению инвестиционного климата в стране, сообщает пресс-служба правительства.

В заседании примут участие первый вице-премьер Игорь Шувалов, вице-премьер Аркадий Дворкович, министр экономического развития Алексей Улюкаев, министр финансов Антон Силуанов, министр энергетики Александр Новак, координатор иностранных участников Консультативного совета по иностранным инвестициям в России Марк Уайенбергер и другие.

КСИИ является совещательным органом при правительстве РФ, осуществляет предварительное рассмотрение и подготовку предложений по проблемам, связанным с инвестиционной привлекательностью российской экономики, а также по вопросам, возникающим у зарубежных инвесторов при реализации инвестпроектов в России. Председателем совета является Дмитрий Медведев. Сейчас в состав КСИИ входят руководители 54 крупнейших международных компаний.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
199
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Тяжелый 2022 год Тяжелый 2022 год Центробанк опубликовал сводные итоги работы клиентов брокеров за прошлый год. Частные инвесторы сокращали сумму и срок вложений на фондовом рынке и вкладывали деньги в альтернативные виды инвестиций. Спрос на сталь в Китае замедляется Спрос на сталь в Китае замедляется Эксперты прогнозируют, что к концу 2023 года цены на железную руду могут упасть на 28%, поскольку спрос на сталь в Китае и ее производство упадут. Виктор Четвериков: «Дополнительное образование должны давать практики» Виктор Четвериков: «Дополнительное образование должны давать практики» Нынешний кризис и полная перезагрузка всей экономики – лучшее время для пересмотра и актуализации программ по дополнительному образованию. Так считает Виктор Четвериков, руководитель Центра образования и экспертизы – нового проекта НП РТС. В интервью Finversia бывший глава Национального рейтингового агентства рассказал, каким он видит современное дополнительное образование в финансовой сфере.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »