При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Рост инвестиций в основной капитал в России достаточно вялый, эту проблему предстоит решать в самом ближайшем будущем, заявил премьер Дмитрий Медведев на встрече с президентом Владимиром Путиным.
"Есть позиции, по которым необходимо работать дальше. В своем послании (Федеральному собранию) вы обозначали тему инвестиций в основной капитал, поскольку пока, к сожалению, рост инвестиции в основной капитал достаточно вялый, и это задача, которую предстоит решать в самом ближайшем будущем", — сказал глава правительства.
Текст встречи опубликован на сайте Кремля.
Мошенники стали использовать схему «обратного перевода» денег
Новая старая схема вновь стала широко применяться финансовыми мошенниками – «Обратный перевод».
Ryanair завершила финансовый год с рекордной прибылью
Ирландский лоукостер Ryanair Holdings Plc по итогам 2026 финансового года получил максимальную за всю историю компании чистую прибыль, одновременно увеличив выручку на 11%.
Игорь Коренев: «В фокусе нашей стратегии – создание полноценной ВИНК»
Группа компаний «Кириллица» на днях выпустила годовую отчетность по МСФО. Группа интересная и нестандартная, публичный эмитент с достаточно большим объемом облигаций, причем бОльшая часть инвесторов – частные. В нынешней ситуации любой эмитент облигаций вызывает повышенный интерес у частных инвесторов и желание больше узнать о текущей работе и перспективах этого эмитента.
обсуждение