При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Максимальная процентная ставка по рублевым вкладам десяти банков, привлекающих наибольший объём депозитов физических лиц, в I декаде августа увеличилась до 6,32%, сообщили в пресс-службе Банка России.
В I декаде июля ставка находилась на уровне 6,39%, во II декаде июля — на уровне 6,33%, в II декаде июля ставка составила 6,31%.
Для мониторинга максимальной ставки по рублевым вкладам ЦБ использовал данные Сбербанка, Совкомбанка, ВТБ, Райффайзенбанка, Газпромбанка, Бинбанка, Альфа-банка, «ФК Открытие», Промсвязьбанка и Россельхозбанка.
«Мне нужна твоя одежда, обувь и мотоцикл!»
Когда искусственный интеллект выйдет из-под контроля человека?
Фондовые индексы США завершают торги снижением под давлением распродаж в IT
Основные фондовые индексы США снижаются в последний час торгов во вторник, под давлением ослабления технологического сектора, поскольку повышенные доходности облигаций и рост цен на нефть побудили инвесторов сокращать позиции в рисковых активах, включая сегмент искусственного интеллекта.
Иван Тягунов: «Рынок инвестиций в недвижимость на паузе, но даже сейчас рабочими и выгодными остаются отдельные проекты, отдельные микростратегии»
Что происходит с рынком недвижимости в России. В сегменте жилой недвижимости все зависит от ипотеки. Перспективы жилой и коммерческой недвижимости: не крах, но стагнация. Что происходит с разными сегментами и форматами рынка недвижимости. Флиппинг, инвестиции в частные дома, инвестиции в офисы и коворкинги, инвестиции в торговые центры и склады. Три варианта инвестиций в недвижимость, кроме прямой покупки, – ЗПИФЫ, акционерные общества и крауд-платформы, их плюсы и минусы. Когда оживет рынок крауд-инвестиций. Платформа «ВБетон»: какова тактика сегодня.
обсуждение