Четверг, 11.09.2025
×
Кто на новенького?! | Ян Арт. Finversia

Levi Strauss получил чистую прибыль и нарастил выручку на 8% во II финансовом квартале

Аа +
- -

Американский производитель джинсовой одежды Levi Strauss & Co. во втором финансовом квартале получил чистую прибыль и увеличил выручку, при этом скорректированная прибыль превзошла прогнозы рынка, а выручка оказалась немного ниже ожиданий.

Чистая прибыль за три месяца, завершившихся 26 мая, составила $18 млн, что значительно лучше убытка в размере $1,6 млн за сопоставимый период годом ранее.

Скорректированная прибыль составила 16 центов на акцию.

Выручка увеличилась на 8% до $1,44 млрд по сравнению с $1,34 млрд годом ранее.

Аналитики, опрошенные FactSet, ожидали скорректированную прибыль на уровне 11 центов на акцию при выручке в $1,45 млрд.

Levi's подтвердила прогноз на текущий финансовый год, который предусматривает рост выручки на 1-3% и скорректированную прибыль на акцию в диапазоне $1,17-1,27.

Акции Levi's в ходе дополнительных торгов в Нью-Йорке в среду упали на 12,2%. С начала года капитализация компании выросла на 40% до $9,22 млрд.

При подготовке сообщения использовались материалы Интерфакс

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
60
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »