Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Ле Пен намерена пересмотреть позицию о необходимости отказа Франции от евро

Аа +
- -

Лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен, проигравшая Эммануэлю Макрону во втором туре президентских выборов во Франции 7 мая, заявила, что намерена пересмотреть позицию по поводу выхода страны из еврозоны. Об этом политик заявила в эфире телеканала TF1.

«Я отдаю себе отчет в том, что вопрос по поводу евро крайне волнует французов по практически иррациональным мотивам. Но это так. И мы должны принять это во внимание. Мы намерены обсудить данный вопрос. Его мы поднимем после парламентских выборов (в июне. — RNS). Все обсуждения будут проходить на съезде партии», — заявила Ле Пен. Она также признала, что проиграла выборы из-за собственной «горячности».

В ходе президентской кампании Ле Пен не раз заявляла о необходимости выхода Франции из еврозоны, называя единую европейскую валюту «живым трупом» и «политическим инструментом ЕС».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
307
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Прибыль Huawei увеличилась более чем вдвое в 2023 году Прибыль Huawei увеличилась более чем вдвое в 2023 году Китайский телекоммуникационный гигант Huawei Technologies Co. объявил о существенном росте чистой прибыли по итогам 2023 года, который был достигнут за счет улучшения ассортимента и качества продукции. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »