При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 68729 от 17.02.2017

Грузинский лари резко ослаб после прошедших в стране 21 октября местных выборов, свидетельствуют данные нацбанка.
ЦБ Грузии установил обменный курс лари на 26 октября на уровне 2,52 за один доллар. В обменных пунктах в Тбилиси несколькими днями ранее доллар можно было приобрести за 2,48 лари, а сейчас – за 2,52 - 2,55. Падение произошло резко сразу же после завершения выборов в органы самоуправления. Лари также достиг исторического минимума по отношению к евро, подешевев на 1,8 тетри - до 2,98 лари за евро. Исторический минимум к доллару был зафиксирован в декабре 2016 года (почти 2,80 лари за доллар).
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение