При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Курс евро в ходе валютных торгов на Московской бирже в среду опустился ниже 60 рублей впервые с 10 октября, свидетельствуют данные торгов.
По данным на 13:43, курс евро терял 1,25%, опускаясь до 59,99 рубля.
К 13:47 курс евро замедлил снижение до 60,0025 рубля (-1,23%). В то же время курс доллара опускался до 61,56 рубля (-0,02%).
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение